您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 大老远赶过去办事,因为没网就不予受理,
来信人: 图雅 来信日期: 2018-05-23
办理情况
办理进度: 处理单位:社保局
处理时间:2018-05-29
处理状态: 处理完
答复内容:

我局领导高度重视,立即核查此事,安排专人进行对接,现负责此项工作人员已与本人联系,待社保专线通网以后,立即为其办理社保关系转移,转移手续将由经办负责人邮寄至本人 社保局

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: