您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 咨询房产证:
来信人: 李建 来信日期: 2018-05-20
信件内容

请问麦盖提英巴扎南路雅安居小区,交房已经三年多了,什么时候可以开始办理房产证呢?

办理情况
办理进度: 处理单位:国土局
处理时间:2018-05-23
处理状态: 处理中
答复内容:

办理情况
办理进度: 处理单位:国土局
处理时间:2018-05-23
处理状态: 处理完
答复内容:

该地块开发商“麦盖提县雅安居房地产开发有限责任公司”由于自身原因,造成相关费用和资料一直未向我单位提交,我局正在督促其激费和提交材料,待资料完善后统一进行办理。 国土资源局

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: