您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 公积金取出?
来信人: 古丽米热 来信日期: 2018-03-15
办理情况
办理进度: 处理单位:政府办
处理时间:2018-03-15
处理状态: 处理完
答复内容:

感谢你关注我们门户网站; 请查阅(喀什地区住房公积金提取业务操作规范)http://www.mgt.gov.cn/Item/5744.aspx,若还是不理解请到南网大道行政服务中心公积金管理中心窗口咨询一下。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: