您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 外地务工人员就业咨询!
来信人: 浩杰 来信日期: 2018-03-06
信件内容

你好我是一名内地务工人员,你们这里有吗有关异地就业方面的相关政策?

办理情况
办理进度: 处理单位:政府办
处理时间:2018-03-06
处理状态: 处理完
答复内容:

谢谢关注我县政府网站: 你提到问题我们政府网站有相关资料请你认真阅读。相关页面链接:http://www.mgt.gov.cn/Item/6906.aspx

办理情况
办理进度: 处理单位:政府办
处理时间:2018-03-06
处理状态: 处理完
答复内容:

谢谢关注我县政府网站: 你提到问题我们政府网站有相关资料请你认真阅读。相关页面链接:http://www.mgt.gov.cn/Item/6906.aspx

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: