您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 现在药监局搬到哪里去了?
来信人: 阿斯亚 来信日期: 2018-03-06
信件内容

你好,我是大学毕业生,刚回家不久,我想做生意,但是需要办理健康证,找不到药监局具体位置?

办理情况
办理进度: 处理单位:政府办
处理时间:2018-03-06
处理状态: 处理完
答复内容:

谢谢你使用我网站在线咨询功能, 你要办理的有关证件的单位具体位置在南网大道行政服务中心(环保局一楼)大厅里有市场监督管理局办事窗口。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: