您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 咨询
来信人: 努尔米娜·艾买尔 来信日期: 2021-08-16
信件内容 您好,我是刚毕业回来的应届毕业生,由于工作地点在四川省成都市,在于2021年8月17日赴成都市。本人已有三天的核酸检测结果报告单,两次新型冠状病毒疫苗已打完。希望上级能给我个答复,好让我尽快到就业地点。谢谢。
办理情况
办理进度: 处理单位:库木库萨尔乡
处理时间:2021-08-20
处理状态: 处理完
答复内容:

我们收到咨询跟她本人联系后,将疫情指挥部答复相关内容反馈给她,她本人当日(8月17号)赴成都市。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: