您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 房屋租赁问题
来信人: 张磊 来信日期: 2021-07-09
信件内容 想了解一下怎么可以租到合适的房子,网上的信息平台几乎没有,我租房渠道实在不知道。能帮帮我吗?刚从西安过来,不熟悉当地政策和情况。
办理情况
办理进度: 处理单位:麦盖提镇
处理时间:2021-07-17
处理状态: 处理完
答复内容:

接到信访,第一时间跟该张磊男士联系并联系相关部门,了解到本人现在喀什,暂不需要房子,需要办房屋租赁的程序详细的解释了,张男士以表示获悉。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: