您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 投诉民生燃气
来信人: 李鑫 来信日期: 2021-06-08
办理情况
办理进度: 处理单位:住房和城乡建设局
处理时间:2021-06-22
处理状态: 处理完
答复内容:

接到该群众信访后第一时间跟李鑫女士联系,并联系相关部门及时答:李鑫女士2017年在企业上班时用自己的身份证为该企业办理了液化石油气钢瓶,之后从该企业离职之后未到民生燃气公司办理了液化石油气钢瓶变更手续。现已李鑫女士解释清楚,李鑫女士已经与原工作企业办理了液化石油气钢瓶变更手续,重新在民生燃气办理了液化石油气钢瓶购置手续。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: