您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 想要位置
来信人: 侯雯娟 来信日期: 2021-04-26
办理情况
办理进度: 处理单位:政府办
处理时间:2021-04-27
处理状态: 处理完
答复内容:

接到信访,第一时间跟该群众联系,并了解到她需要办关于交通局和住建局的业务,并跟她提供相关单位的办公室号码。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: