您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 哪位领导能给我们做个主
来信人: 刘玉省 来信日期: 2021-03-24
信件内容 2020年给县卫健委干的,县党校旁边来客集散中心项目 麻烦那位管事领导能给个准话,什么时候能给那些老板结账,写完上访信就有人打电话问给什么人干的活,让给联系方式。希望领导理解我们实在是没办法了,老板们如果知道我们上访回头工钱也没着落了。求领导给结些款,让这些老板把工钱给我们清一清,我们也咨询了确实没给他们付款,不是赖着不给。但是无期限的等要到什么时候,我们也是迫不得已,望领导解决。
办理情况
办理进度: 处理单位:财政局
处理时间:2021-03-31
处理状态: 处理完
答复内容:

该项目投资总额为425588元,2021年2月10日已支付30%的款项127676元,计划2021年4月1日再次支付103097.74元,还剩194814.26元,待县财政拨付时付清。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: