您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 欠款
来信人: 郝登容 来信日期: 2021-01-30
办理情况
办理进度: 处理单位:政府办
处理时间:2021-02-18
处理状态: 处理完
答复内容:

经核实情况确认之后,克孜勒阿瓦提乡11村在2021年2月10日前已付清与郝登容之间的欠款。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: