您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 县图书馆搬至什么地方了。
来信人: 郭彬 来信日期: 2020-01-10
办理情况
办理进度: 处理单位:政府办
处理时间:2020-01-13
处理状态: 处理完
答复内容:

在人民路,人民文化广场北侧。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: