您现在的位置是:首页>政民互动>领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 想调取人事档案及简历
来信人: 贺峰 来信日期: 2019-03-05
办理情况
办理进度: 处理单位:尕孜库勒乡
处理时间:2019-04-02
处理状态: 处理完
答复内容:

人社局已于河南省濮阳市清丰县公安局对接完毕,相关证明材料及立案材料正在办理过程中,待手续完备后,将按照规定提供该人员相关材料移交给原工作单位,按程序办理后期手续。 人社局

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: